Что необходимо для приватизации служебного жилья?

Здравствуйте! Я получил служебное жильё, ему требуется капитальный ремонт. Администрация денег на ремонт не дает. Я готов вложить деньги в ремонт, если мне разрешат его приватизировать. Но администрация, пока устно мне отказывает. Что мне делать что бы приватизировать жильё.

Уточнение от клиента

Здравствуйте! Собственник жилья Администрация сельского поселения. Нет письменно не подавал, мне просто дали понять что это бесполезно. А какие варианты есть по приватизации? Может быть как специалист? Или что-нибудь по сельскому поселению?

, Андрей, г. Петропавловск-Камчатский
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Я получил служебное жильё, ему требуется капитальный ремонт. Администрация денег на ремонт не дает.

Андрей

Добрый день! Уточните — кто собственник данного жилого помещения?

Администрация денег на ремонт не дает.

Андрей

Вы подавали письменное заявление в адрес администрации? Ответ имеется?

Но администрация, пока устно мне отказывает.

Андрей

По общим правилам служебные помещения не подлежат приватизации поскольку предоставляются на время работы по договору найма.