Что мы можем предложить в качестве подтверждения добросовестности?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас молодая компания, мы первый год на рынке, что мы можем предложить в качестве подтверждения добросовестности, если у нас до этого не было гос контрактов?

, Тарас, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Ковальский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Тарас!

Согласно части 2 статьи 37 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»  в случаях указанных в данной статье

Вы можете предложить обеспечение исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в документации о проведении конкурса или аукциона, но не менее чем в размере аванса (если контрактом предусмотрена выплата аванса).