В выписке из ЕГРН в паспортных данных продавца ошибка, повлияет ли это на сделку купли-продажи?

В выписке из ЕГРН в графе "правообладатель" в паспортных данных продавца ошибка. При каких условиях покупать квартиру?

, Виктор, г. Москва
Тимур Аббасов
Юрист, г. Саратов

Виктор, продавцу перед сделкой необходимо обратиться в Росреестр с заявлением об исправлении технической ошибки в данных о правообладателе с предоставлением надлежащих копий документов. На основании этих материалов государственный регистратор внесет изменения в данные Единого государственного реестра недвижимости.