ИП по взысканию долга по алиментам на содержание супруги прекращено, получит ли она деньги?

Здравствуйте. Подавала на содержание супруги (себя), пока нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Суд присудил в мою пользу ежемесячную сумму в размере 5100 руб. Исполнителные листы были переданы судебным приставам. И вот уже почти год, как не производилось не одной выплаты. Посмотрела на сайте судебных приставов информацию о исполнительном производстве, там написано, что Исполнительное производство прекращено. Значит ли это что, сумму алиментов, которая должна была быть начислена после решения суда я так и не получу.

  • Screenshot_2017-08-18-21-50-14
    .png
  • Screenshot_2017-08-18-21-50-25
    .png
, Наталья, г. Пермь
Денис Филатов
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день! Внимательно изучив Ваш вопрос, могу пояснить следующее.
Указанное Вами исполнительное производство прекращено в связи с невозможностью установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях.
Исполнительный лист должен быть Вам возвращен вместе с постановлением о прекращении исполнительного производства.
Наталья напишите жалобу прокурору района, опишите свое положение. Ответ поступит в месячный срок. Если мер не будет принято, обжалуйте бездействие прокурора в прокуратуру области. Удачи!