МФО подала в суд и выиграла дело по долгу, после чего сменила название, как быть?

Здравствуйте, меня зовут Анастасия.

Вопрос такой.Некоторое время назад,занимала деньги в займе под названием "Финар"ушла в декретный отпуск,сложились неблагополучные обстоятельства,платить стало нечем. К ним с ходила в организаци, договорились, о частичной оплате,но к сжалению,и этого я не смогла сделать. Они подали в суд.Сумма была на июнь месяц 22тыс.,сейчас пришло постановление от судебного пристава, что прошел суд,и теперь должна 35 тыс. Как быть?На сеггодняшний день,данная организация получила новое название "Сирин"

, Мария, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Вопрос такой.Некоторое время назад, занимала деньги в займе под названием «Финар»ушла в декретный отпуск, сложились неблагополучные обстоятельства, платить стало нечем. К ним с ходила в организаци, договорились, о частичной оплате, но к сжалению, и этого я не смогла сделать. Они подали в суд.Сумма была на июнь месяц 22тыс., сейчас пришло постановление от судебного пристава, что прошел суд, и теперь должна 35 тыс. Как быть? На сеггодняшний день, данная организация получила новое название «Сирин»

Анастасия Дмитриевна Горбунова

Здравствуйте

если уведомления о суде получали то сроки уже пропущены на обжалование и без уважительных причин вы их не восстановите- тоже самое с судебным приказом

сумма может быть с учетом всех пеней и штрафов

Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый вечер,

Они подали в суд.Сумма была на июнь месяц 22тыс., сейчас пришло постановление от судебного пристава, что прошел суд, и теперь должна 35 тыс. Как быть?

Анастасия Дмитриевна Горбунова

Необходимо заплатить.

Либо подавать возражения на судебный приказ.

На сеггодняшний день, данная организация получила новое название «Сирин»

Анастасия Дмитриевна Горбунова

Смена названия роли не играет.

Если у Вас остались вопросы по делу, то Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией и заказать документы по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.