Можно ли оспорить отказ в продлении мне инвалидности, если она была в течение 9 лет?

Я имела инвалидность 3 групы в течение 9 лет, и мне уже 2 года в ней отказывают. После кесорева сечения мне сказали что я здорова. А в спине стоит металлоконструкция. Я билась все проходила и все в пустую.

, Зоя, г. Новосибирск
Сергей Купченко
Адвокат, г. Краснодар

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 февраля 2006 г. N 95

О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРИЗНАНИЯ ЛИЦА ИНВАЛИДОМ

 Решения бюро, главного бюро, Федерального бюро могут быть обжалованы в суд гражданином (его законным представителем) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

___________________________________________________________________
Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго.