Срочно нужна помощь по бизнесу в сфере контент-маркетинга

нужна помощь по бизнесу

срочно ???

Была проведена огромнейшая работа.

Использовали все методики продвижения.

Контент-маркетинг.

, павел, г. Краснодар
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Павел.

Отправляйте по адресу, который указан в выписке ез единого государственного реестра юридических лиц.

Направив письмо по указанному адресу, вы исполните порядок направления искового завления и документов ответчику.

Был ли составлен у вас договор? Есть ли ОГРН или ИНН ответчика?

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.