Как переоформить машину отца спустя несколько лет после наследования?

Отец умер. На него была оформлена машина. В наследстве все идет равными долями. Но его дочь от первого брака уехала в другой город много лет назад и мы не знаем как с ней связаться. Куда мне обратиться, что бы решить вопрос с переоформлением машины на себя?

, Павел, г. Ростов-на-Дону
Светлана Никифорова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Павел.

В Вашем сообщении недостаточно информации для качественного ответа.

Если Вы оформляли часть наследства после отца сразу после его смерти, то обратитесь к тому же нотариусу.

Если Вы не оформляли, но машина была у Вас на хранении, то Вы считаетесь фактически принявшим наследство и можете обратиться к нотариусу для оформления своих прав.

Отсутствие сестры как второго наследника не имеет значения, Вы можете оформить свои права и без её участия.

Если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате и заказать платную персональную консультацию или подготовку документа. Всего доброго!