Возврат средств за неполное пребывание в детском лагере по причине болезни

Путевка в дет.лагерь была приобретена на сертификат, до конца смены не пробыли, по причине болезни. Производится ли перерасчет и возврат денежных средств?

, Ольга, г. Пермь
Светлана Алексеева
Юрист

если сертификат вы получили бесплатно по линии соцобеспечения, то пересчет и возврат денежных средств вам не будет произведен.