Что грозит мне, если в моче обнаружили наркотики, но я их не употреблял?

Остановили ДПС (г.Тюмень), увезли на освидетельствование. Через три дня нашли в моче L-перролидинопентиофелин (какой-то наркотик). Сдал анализ сам на все тоже самое в нескольких клиниках и + ногти и волосы = все отрицательно. Сейчас моча (первоночальная потерялась), которую брали ДПСники.

Дело в суде потерялось. Как быть в таких ситуациях? Хочу оспорить, подать иск.

Не разу в жизни не принимал наркотики.

, Мама, г. Екатеринбург
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта.Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Вам следует обратиться в канцелярию суда и уточнить номер Вашего дела, фамилию судьи и дату заседания. Подготовьте отзыв со своей позицией, приложите к нему доказательства и приобщите его к материалам при рассмотрении дела судом.

Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении

[Кодекс РФ об административных правонарушениях][Глава 25][Статья 25.1]
1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.

2. Дело об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении. В отсутствие указанного лица дело может быть рассмотрено лишь в случаях, предусмотренных частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, либо если имеются данные о надлежащем извещении лица о месте и времени рассмотрения дела и если от лица не поступило ходатайство об отложении рассмотрения дела либо если такое ходатайство оставлено без удовлетворения.

Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится и написать ему сообщение, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.