Какой выбрать ОКПД 2 для проведения конкурса?

Ремонт источника бесперебойного питания

Какой выбрать ОКПД 2 для проведения конкурса?

, Вячеслав Николаевич, г. Новосибирск
Константин Овчинников
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте , Вячеслав Николаевич! Ниже подборка кодов, посмотрите, какой конкретно к вашему аппарату подходит:

72.50.12 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту вычислительной техники
72.50.11 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту офисных машин
31.62.92 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочего электрооборудования, не включенного в другие группировки
33.10.92.110 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий, включая хирургическое оборудование и аппаратуру
52.72.12.190 Услуги по ремонту прочих бытовых электрических приборов и изделий, не включенных в другие группировки
31.20.92 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту электрической аппаратуры распределительной и регулирующей