Каковы последствия, если уехала в деревню и не вернула роутер, находящийся в аренде?

Здравствуйте!я уехала в деревню, и роутер не вернула , брала в аренду и так же платила за него , что будет если не отдать его?

, Валентина, г. Брянск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Здравствуйте! я уехала в деревню, и роутер не вернула, брала в аренду и так же платила за него, что будет если не отдать его?

Подадут в суд на взыскание стоимости роутера, может быть взыскание штрафных санкций. У Вас в договоре на обслуживание должен быть пункт об ответственности и пункт о стоимости данного роутера. Если есть возможность, приложите пожалуйста скан договора.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна