Как написать заявление в полицию о хулиганстве в магазине?

Я работаю в магазине. Нелавно произошло чп в магазине буйный клиент устроил произвол в магазене зашел за кассовую зону и была мне угроза жизни. Были принеты меры вызвали поллицию и я написала на него заявление. Теперь у меня вопрос может ли он узнать от кого написано это заявление?

, Дарья, г. Петушки
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Теперь у меня вопрос может ли он узнать от кого написано это заявление?

Дарья

Когда ему объяснят суть дела, думаете, он не догадается, кто написал заявление?

и была мне угроза жизни.

Дарья

может быть квалифицировано как

УК РФ, Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, — наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.