Сменя требуют долг

если я не погосил кредит за бытовую технику в связи с тем что остался без работы и жена тоже находиться в дикрете мне могут что нибудь сделать по закону? ато служба зао фасп каждый день звонят и пугают.и говорят чтоб я в течении 3 дней погосил кредит. Спасибо заранее.

, шамиль, г. Каспийск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Без судебного решения и возбужденного на его основании исполнительного производства никто ничего сделать не сможет, и то сможет только судебный пристав исполнитель и никто другой.

Судя по всему Вам звонят коллекторы, кроме угроз ни на что другое прав у них нет, да и на угрозы тоже, поищите на данном сайте очень много консультаций по этому поводу, просто задайте запрос «коллекторы».