Можно ли взять кредит под залог квартиры, которая находится в ипотеке?

Здравствуйте возможно ли взять кредит под залог квартиры которая находится в ипотеке , спасибо за ответ

, Александр, г. Москва
Александра Баранова
Юрист, г. Курск

Добрый день, раз у Вас оформлена ипотека, то квартира и так в залоге у банка, два раза заложить одно и тоже имущество не получится.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пои заключении ипотеки  у вас и так взяли эту квартиру в залог. Посмотрите документы  об этом. У вас они должны быть.