Куда пожаловаться, если обманули при продаже аккаунта в игре?

Здравствуйте, вчера общался с другом, он поделился со мной тем, что удачно продал свой аккаунт от площадки Steam, я же загорелся продать свой аккаунт, написал ему обговорил цену(2750 рублей), позже я ему предоставил данные, он зашел поменял на свои сказал ожидать, я ожидал около 17 часов+-, позже так как у меня заканчивалось терпение начал писать сообщения рода, ты знаешь чем это грозит и т.п, он заблокировал меня, что делать, если есть его прожевание и переписка

, Руслан, г. Сальск
Андрей Смагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Руслан! Ваш друг нарушил статью 159 УК РФ «Мошенничество». Вы имеете полное право написать на него заявление в полицию, дальше будете давать показания, скажете как вас обманули и. т.д. Его место проживания и прописку сообщите сотрудникам полиции, они придут к нему на дом с арестом, все действия должны происходить так. Огромным плюсом для вас будут свидетели, которые подтвердят данную ситуацию