Могу ли я потребовать со своей страховой компании возмещение ущерба?

Доброго времени суток! Попал в ДТП машина застрахована у виновника ДТП страховки НЕТ, могу ли я потребовать со своей страховой компании возмещение ущерба??? машина восстановлению не подлежит!

, Егор, г. Камышин
Рауль Галеев
Адвокат, г. Казань

Со своей компании вы можете возместить по КАСКО, но не по ОСАГО. Возмещайте непосредственно с виновника ДТП, направив прежде претензию