Возможно ли расторжение договора покупки, если товар уже доставлен на склад поставщика?

я заказал доставку бытовой акустики плата 100 процентов предварительно срок исполнения 120 суток могу ли я расторгнуть договор если поставщик сообщил что акустика пришла на склад

, владимир юрьевич концыбовский, г. Энгельс
Наиль Марданов
Юрист

Односторонний отказ от договора если это не было предусмотрено не допускается, только по соглашению сторон.