Как убрать арест со счета дебетовой карты?

наложен арест на счет дебетовой карты на сумму 12000 рублей, так как денег там не было, то на счету образовался минус 12000, вопрос: есть ли срок давности по этому исполнительному производству??? Или пока деньги не спишут не успокоятся?

, Дмитрий, г. Москва
Ксения Игоревна Малиновская
Юрист, г. Боровск

пока деньги не поступят на счет так и будет соответственно минус, и производиться дальнейший арест других счетов. необходимо разобраться или если знаете и согласны с тем что должны тогда оплатить.