Составить образец договора

Добрый день.

Требуется составить договор между юр. лицами осуществляющими торговлю на некой интернет площадке и организацией, занимающейся выдачей купленных у них заказов через свои пункты выдачи. Юрлица (продавцы) за выдачу своих заказов через пункты не платят. Оплачивают заказчики (участники сайта), согласно регламенту пунктов выдачи.

При обсуждении готов дать более точные формулировки и тонкости отношений сторон.

За ранее благодарен, Денис.

, Денис, г. Владивосток
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Денис, добрый день. Для подготовки документов Вы можете обратиться к любому юристу в чат или в раздел «документы» сайта.

В рамках раздела «вопросы» Вы можете только получить консультацию.

С Уважением,

Васильев Дмитрий.

Юлия Мишагина
Юрист, г. Серпухов

Добрый день, Денис!

Ваш вопрос будет лучше разместить в разделе «Документы». Именно там заказывают изготовление документов. Вы можете отозвать его из этого раздела.

Денис
Клиент, г. Владивосток

Добрый день.

Там больше шансов найти специалиста именно из этой области?

Конечно, откликнутся и назовут свою цену все желающие.

Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Там больше шансов найти специалиста именно из этой области?

Денис

Здравствуйте Денис.

Там предложат свои услуги, все юристы, которые пожелают принять участие в составлении договора, насколько они будут специалисты в данной области, решать Вам.

Лучше указанные моменты обсудить в чате с каждым юристом, с которым Вы решите сотрудничать, а потом выбрать, т.к. на поверку может оказаться, что не все Вас устроит в работе юриста, даже если цену он назначит небольшую,

Алексей Гущин
Юрист

Вопрос не закрыть

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Вопрос закрыть нельзя