Как написать ходатайство о рассмотрении иска без административного истца?

Подала административный иск об оспаривании решения местной администрации, на суде присутствовать не хочу, основная причина - отсутствие опыта , а нанимать представителя с высшим образованием нет фин. возможности. Какую причину можно указать и как написать ходатайство о рассмотрении без моего участия сразу на все заседания (если таковые будут)?

, Оксана, г. Екатеринбург
Наталия Бестужева
Юрист, г. Владимир

Советую Вам все-таки присутствовать при судебном разбирательстве.

Суд, по Кодексу административного судопроизводства будет откладывать судебное разбирательство или рассматривать в Ваше отсутствие, а в случае отсутствия уважительных причин, подтвержденных документально, лицо, участвующее в деле может быть приведено.

К уважительным причинам относятся: больничный, командировка, а так уже судья будет решать уважительная у Вас причина или нет.

Отдых,