Откажут ли в РВП, если нарушили режим пребывания в РФ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могут ли нам отказать в рвп если нарушили режим пребывания в рф, в уфмс временную регистрацию сделали. Ни штрафа..ничего нет по этому нарушению.

, ольга, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не совсем понятно что значит нарушил режим пребывания, в чем конкретно это выразилось? Подавали документы в ММЦ в Сахарово?