Права на спортивную трасляцию

Добрый вечер, меня интересует,что я должен иметь что бы провести коммерческую трасляцию спортивного события в кинотеатре в котором я снимаю зал.

Уточнение от клиента

Снимаю зал как физ.лицо , так как это разовое мероприятия не регистрировался ни в каких органах

, Максим, г. Москва
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.

Добрый вечер, меня интересует, что я должен иметь что бы провести коммерческую трасляцию спортивного события в кинотеатре в котором я снимаю зал.  Снимаю зал как физ.лицо, так как это разовое мероприятия не регистрировался ни в каких органах

Вам нужно будет оплатить трансляцию у транслирующей организации ( это даст вам право показа для коммерческого использования) и оплатить услуги кинотеатра.

Максим
Клиент, г. Москва

Я задавал вопрос траслирующей организации в России они ,сами затруднились ответить и направили письмо к правообладателю, в США имеют права для передачи трасляции в публичный показ для комерческий целей, другой вопрос в Америке все трасляции действуют по системе покупки платных трасляций, если же я куплю у них эту трасляцию имею ли я право на показ этой трасляции в кинотеатре, и может ли компания узнать это?

Вы  можете заказать трансляцию у Российской  транслирующей организации. Это даст вам возможность транслировать спортивное событие в коммерческих целях.