Что грозит, если взял повестку в суд для третьего лица и не имел возможности ее передать?

Я взял повестку в суд для третьего лица и не имел возможности ее передать, что мне грозит?

Выходил из подъезда,ко мне подошел человек и угрожающим тоном попросил сходить в суд за него (отнести справку для отложения заседания). Я все сделал,получил повестку от его имени,но он пропал. Что мне грозит?

После чего пришел в суд,объяснился,но сказали что если не отдам - то ничего не будет

Свидетель есть,судья уведомил подсудимого по телеыону. Что мне грозит?

Мне будет что нибуть приходить на почту?

Я там подпись свою поставил,и инициалы. Ничего не будет?

, Андрей, г. Брянск
Аким Некрасов
Юрист, г. Москва

Не переживайте, ничего страшного быть не должно.

Андрей
Клиент, г. Брянск

Что мне грозит максимум?