Как поменять водительские права, если в мед справке прописка не соответствует временному удостоверению?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня паспорт на замене, дали временное удостоверение, но в медицинской справке не соответсвует прописка с временным удостоверением! Мне сказали, что не могут мне поменять права! Так это или нет?

, Тимофей, г. Белая Калитва
Владимир Масловский
Юрист, г. Благовещенск

Доброго времени суток, Тимофей!

Все верно сказали в ГИБДД, Вам нужно обратиться по месту выдачи справки, чтобы в ней Вам указали регистрацию, соответствующую той, которая указана во временном удостоверении.

Удачи и добра!

Тимофей
Клиент, г. Белая Калитва

СПАСИБО