Почему не выдали паспорт РФ, при замене по непригодности?

Здравствуйте. Подавала документы на замену паспорта гражданина РФ по непригодности к использованию. Документы подавала через Многофункциональный центр (МФЦ). Пришло смс о положительном решении. Пришла в МФЦ получать паспорт, а они мне выдали только уведомление о явке за получением паспорта. В явке написано :" Настоящим уведомляю, что в связи с необходимостью уточнения данных, установленных при оформлении паспорта по непригодности к использованию, Вам необходимо явиться за получением паспорта в 1 отделение отдела...(дальше адрес)"

Вопрос: Что они от меня хотят? Какие уточнения данных?

Спасибо

, Дарья, г. Петергоф
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, а вам не указали, какие документы с собой иметь нужно, просто подойти и все?

С другой стороны регламент у них такой, что письменно должны уведомить о получении паспорта, в такие-то сроки. + Будут у вас уточнять данные еще соответствующие.

А сколько время прошло после подачи документов, на новый паспорт? Нарушены ли ими сроки предоставления государственной услуги.http://base.garant.ru/70389996...

Дарья
Клиент, г. Петергоф

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Подавала документы 04.08.17, сегодня получила уведомление, в нем кроме "Настоящим уведомляю, что в связи с необходимостью уточнения данных, установленных при оформлении паспорта по непригодности к использованию, Вам необходимо явиться за получением паспорта в 1 отделение отдела...(дальше адрес)" больше ничего не написано, ни сроков, ни какие документы, просто подойти в все. Еще в МФЦ выдавали справку на получение 17.08.2017. Но сегодня после получения уведомления моё обращение закрыто.