Нужно ли менять доверенность, если адрес проживания изменился?

Добрый день!

Мой ребенок временно проживает с тетей в другом городе. Мы составили доверенность на ее мужа. Сейчас сыну нужно поступать в школу, но там отказываются его принимать, ссылаясь на то что в доверенности указан город Нижневартовск, а они переехали в Тюмень. Что делать в такой ситуации?

  • image
    .jpg
, Людмила Абдуллаева, г. Лесосибирск
Ксения Тарасова
Юрист, г. Железногорск-Илимский

Школа права, в доверенности указан школа г. Нижневартовска, т.е. полномочия вашего родственника в отношении ребенка ограничены. Нужно составлять новую доверенность.