Как зарегистрировать иностранного гражданина у себя в квартире?

Добрый день, хотела бы зарегистрировать ин.гражданина у себя в квартире, как это сделать? Спасибо

Уточнение от клиента

миграционная карта до 30.10.2017г. у него

, Zhanna, г. Москва
Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Для этого вам нужно обратиться в отдел по вопросам миграции Отдела полиции по вашему району с заявлением и с домовой книгой.

Zhanna
Клиент, г. Москва
Вы не ответили на мой вопрос. У меня нет планов регистрировать кого-то, Привлекается ли хозяин квартиры к административному наказанию, если в квартире находились в гостях иностранцы, не зарегистрированные в ней, а зарегистрированные по др.адресу?
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо у иностранного гражданина взять миграционную карту (оригинал + копия), его паспорт (оригинал + копия), заполнить бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина (есть на сайте управления по вопросам миграции или в самом управлении) + ваш паспорт с пропиской по тому адресу, куда вы собрались его регистрировать или копия документа на собственность (если вы сами по тому адресу не зарегистрированы).

Zhanna
Клиент, г. Москва
Вы не ответили на мой вопрос.

Я вам ответила на ваш вопрос.