Как поступить сироте, если предлагают несоответствующую нормам квартиру?

Добрый день, подскажите, что можно сделать, если ребенку-сироте предлагают квартиру, не соответствующую нормам, которым должна соответствовать квартира, как по стоимости, так и по квадратам?

, Дарья, г. Владивосток
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Соответственно не подписывать акт. Второе направить заявление на имя главы о данном факте. Пригласить надзорный контролирующий орган. Обращайтесь, волокиты много будет.