Какова форма налогообложения для магазина разливного пива?

Здравствуйте, подскажите какую форму налогообложения выбрать? Собираемся открыть магазин разливного пива общая площадь 7-10м2. Оборот в день до 15т.р. планируется.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Для расчета выгодной системы налогообложения лучше знать еще и расходы за месяц. При ЕНВД налог в год составит 58255 руб. При УСН 6% 324000 руб. Скорее всего, ЕНВД для вас более применима.