Подойдет ли для ВНЖ справка о денежных оборотах за последний год?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Могу ли я предоставить справку из банка о денежных оборотах за последний год. При подаче уведомления по ВНЖ?

, Александр, г. Мытищи
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Александр!

Можете, если ваш доход и доход членов вашей семьи в Российской Федерации в месяц в пределах прожиточного минимума региона.

Для справки:

Прожиточный минимум в Московской области в 2017 году.

Величина прожиточного минимума за 1 квартал 2017 года установлена Постановлением Правительства Московской области № 554/21 от 04 июля 2017 года:

На душу населения
11280 руб./мес.

Для трудоспособного населения
12495 руб./мес.

Для пенсионеров
8480 руб./мес.

Для детей
10962 руб./мес.

Прожиточный минимум за второй квартал 2017 года ожидается в октябре 2017-го года.

Остались вопросы пишите и удачи!