До которого часа можно гулять на улице в Пермском крае?

Мне 15 и меня интересует вопрос. До сколки гражданам не достигшим 18 лет Можно находится на улице в Пермском крае?

, Антон, г. Пермь
Вероника Малишевская
Юрист, г. Нарьян-Мар

Добрый вечер Антон.

На территории Пермского края 31 октября 2011 года вступил в силу Закон Пермского края № 844-ПК «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

Настоящим Законом,  в соответствии с федеральным законодательством, устанавливаются меры по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред их здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, а также в общественных местах в ночное время без сопровождения родителей (иных законных представителей) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

Ночным временем признается время с 23 часов до 6 часов местного времени в период с 1 мая по 30 сентября включительно и с 22 часов до 6 часов местного времени в период с 1 октября по 30 апреля включительно.