Участие в чем -либо

Я , например, не являюсь членом какого- либо о'бединения, обязан ли я платить этому обществу членские взносы и покрывать расходы их деятельности.

Уточнение от клиента

Нет я не состою ни в каком СПК, СНТ и проч . По суду ( городскому, областному) у меня заключен договор бессрочный на пользование инфраструктурой и ИОП. Теперь решения судов отменяются? Кем и как?

, Александр, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Я, например, не являюсь членом какого- либо о'бединения, обязан ли я платить этому обществу членские взносы и покрывать расходы их деятельности.

Александр

Уточните вопрос: Вы являетесь членом организации или нет?

Если являетесь то смотря что за организация. Что прописано в Уставе.

Например в Потребительских Кооперативах да, обязаны. В Садоводческих Товариществах да, обязаны.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией и заказать документы по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.

По суду ( городскому, областному) у меня заключен договор бессрочный на пользование инфраструктурой и ИОП. Теперь решения судов отменяются? Кем и как?

Александр

А как Вы узнали что решения судов отменяются?

Кем и как указано в решении судов.

Александр
Клиент, г. Москва

Договор будет считаться не действительным, так как будет новая власть и закон