Участок зарегистрирован в ЕГРП без координат границ, надо ли определять границы?

мой участок имеет кадастровый номер, и на публичной кадастровой карте выдается информация об участке с пометкой "без координат границ". на что это влияет и надо ли определять границы?

, Наталья, г. Москва
Юрий Брисов
Юрист, г. Москва

С первого января 2018 года надо будет обязательно делать межевание (определять границы). Это влияет на обороноспособность. Продать участок намного проще, если сделано межевание.