Как правильно использовать Copyright материалы?

Добрый день! Я хочу узнать, как правильно поступить, используя чужой контент в коммерческих целях. Звучит, конечно, нечестно, но я видел множество каналов Youtube/ приложений в Google Play, где используется copyright музыка, при этом они получают с этого доход. Я разрабатываю приложение на Android - радио, на котором, разумеется, играет музыка. И если я обращаюсь не туда, у кого спрашивать об этом?

, Даниил, г. Челябинск
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Для законного использования музыки необходимо заключить договоры на использование авторских и смежных прав с правообладателем или организацией по управлению правами на коллективной основе и выплачивать полагающееся вознаграждение.

В отношении авторских прав договор заключается с Российским авторским обществом (РАО). В отношении смежных прав – с Всероссийской организацией интеллектуальной собственности.

Даниил
Клиент, г. Челябинск

Понятно, а если мне нужны треки, допустим, такой компании как Sony Music Entertainment Japan? Информацию по поводу того, что они сотрудничают с РАО я не нашел. К кому обращаться?