Можно ли начать производство сухариков "кустарным" способом?

Здравствуйте, планируем производство снеков(сухарики). Очень интересует вопрос, можно ли начать производство дома, на кухне, "кустарным способом", или необходимо производственное помещение, все разрешения и регистрации ооо, уведомление роспотребнадзора, получение ту??? И что грозит при производстве "на дому"

, Ольга, г. Краснодар
Сергей Шелкошитов
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!
Для занятия предпринимательской деятельностью необходима регистрация ИП или ООО.
Производство снеков (сухарей) регулируется:

ГОСТ Р 54645-2011 Изделия хлебобулочные сухарные. Общие технические условия

В нём указаны все технические требования к помещениям и.т.д.
Надеюсь мой ответ был вам полезен.