Могут ли выдать кредит дистанционно?

Сегодня позвонили сказали что одобрен кредит т.к. приехать в москву не могу сказали что приедут сами(курьер) с документами посе их подписания в сбер.банке мне перечислят деньги.Это развод или нет предоплат никаких не потребовали

, наталья, г. Москва
Екатерина Демьяненко
Юрист, г. Астрахань
Тут уже не закон выбирает приезжать банку или нет) Да это вполне реально только читайте договор внимательное и оставьте у себя копию