Чем отличается частная собственность от частной территории?

Чем является частная территоия?Чем частная территория отличается от частной собственности?И может ли о частной территории выгонять из этой территории?(пример: вы решаете зайти на площадку,которая находится за огороженным забором,к вам подходит охрана и говорит покинуть территорию)

, Никита, г. Тюмень
Сергей Березин
Юрист, г. Челябинск

В соответствии с Конституцией РФ в России закрепляется частая собственность, которая соответственно может устанавливаться и на земельные участки (территории). Таким образом, частная территория (земельный участок) является разновидностью частной собственности, вследствие чего собственник имеет право не допускать никого на свою территорию (кроме экстренных служб, режимов ЧС и т.д.)