Нарушение тишины в обеденный перерыв

Добрый день,в обеденный перерыв ведутся ремонтные работы.Какой есть закон в брянской области запрещающий это делать?

, Наталья, г. Брянск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Наталья!

В Брянской области ответственность за нарушение тишины наступает, если такое нарушение совершено в ночное время (с 23.00 до 6.00) — см. статью 15.1 областного Закона от 15.06.2007 № 88-З «Об административных правонарушениях на территории Брянской области».

За нарушение тишины в дневное время ответственность не установлена.