Как быть, если выход на пенсию по минимальной выслуге лет?

работаю в гуфсин с 1 ноября 2008 года, имею 2 года службы в армии подскажите сколько осталось до выхода на пенсию.

, Ваганов Виталий Анатольевич, г. Красноярск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Виталий Анатольевич!

Минимум для пенсии за выслугу лет — 20 лет службы. На сегодняшний день у вас выслуга — 10 лет 8 мес (в календарном исчислении). Если у вас идет льготная выслуга, то соответственно стаж больше.