Потосовка с клиентом

Добрый день!у меня такой вопрос. Я работаю в салоне связи ко мне пришла клиентка т.к она пришла в мой перерыв я по просила ее выйти сказав что у меня перерыв т. к я собиралась покинуть салон,но хотя она искала со всем другой салон я ответила на все вопросы и попросила ее выйти. Показалось что ей нахамила и она начала требовать жалобную книгу , я ей ее не дала ,а попросила выйти потому что у меня шел перерыв ( просто у нас в компании очень строго со временем) я еще раз по просила выйти она сказала, что ни куда не пойду. Я стала ее выводить за руку она не в какую начала кричать и стала звонить комуто.сказала ,что ни куда не выйду вы идите закройте меня здесь и я ее опять начала выводить она опять ни в какую села на подокойник вызавать полицию

Уточнение от клиента

Я хотела, что мне будет за это

Уточнение от клиента

Я хотела, что мне будет за это

, Оксана, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день! у меня такой вопрос. Я работаю в салоне связи ко мне пришла клиентка т.к она пришла в мой перерыв я по просила ее выйти сказав что у меня перерыв т. к я собиралась покинуть салон, но хотя она искала со всем другой салон я ответила на все вопросы и попросила ее выйти. Показалось что ей нахамила и она начала требовать жалобную книгу, я ей ее не дала, а попросила выйти потому что у меня шел перерыв ( просто у нас в компании очень строго со временем) я еще раз по просила выйти она сказала, что ни куда не пойду. Я стала ее выводить за руку она не в какую начала кричать и стала звонить комуто.сказала, что ни куда не выйду вы идите закройте меня здесь и я ее опять начала выводить она опять ни в какую села на подокойник вызавать полицию

Оксана

Добрый день. Вы не совершили ни преступления, ни административного правонарушения, поэтому Вам ничего за это не будет с этой точки зрения

Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Эта женщина в итоге вызвала полицию или нет? Она была в состоянии алкогольного или наркотического опьянения? ее поведение было не адекватно? Вы усомнились в ее адекватности? если она не вызывала полиции и не вернулась-то вам ничего не грозит. А вот если она напишет жалобу на имя вашего работодателя и укажет в какой день ей хамили при ведении графика работы сотрудников офиса с вами проведут разъяснительную беседу по данному факту ив се закончится. Поворот событий зависит от женщины, которая прорывалась в вашем салоне к жалобной книге. В следующий раз вызывайте сотрудников полиции. И подобные женщины будут быстро испаряться их вашего офиса.