Обязате­льно ли гражда­нину ДНР по истечении­ срока 90 дней в РФ покидать страну ­на 90 дней?

Здравствуйте ,я гражданка Днр до референдума в Крыму я жила и работала на полуострове, не каких статусом после референдума я себе не оформляла, но находились сдесь. Выезжала за пределы РФ с Крыма, заводила новую имиграционную карту и возвращалась ( без просрочки). Подскажите пожалуйста я в скором времени выхожу замуж за гражданина РФ в Крыму. И хотела подать документы на гражданство по тому принципу что до референдума на полуострове я жила и работала здесь и к тому же в скором времени буду в браке. Какой пакет документов мне для этого нужен ?

, Анна, г. Москва
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

если вы гражданка украины — до получения гражданства и РВП да.

пакет документов определен законом о гражданстве РФ