Как внести исправления, если место положения земельного участка не соответствует его положению на карте?

Обнаружено,что место положения земельного участка не соответствует его положению на кадастровой карте. Как это исправить? Участок в собственности 13 лет. Ему присвоен адрес.В кадастровом отделе отказали в восстановлении настоящего месторасположения.

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Алексей Сергеев
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте. Скорее всего придется подавать в суд иск об исправлении реестровой ошибки и установления границ земельного участка.

с решением суда вносить изменения в кадастр. Для суда нужно будет поднимать весь графический материал качающийся вашего участка. Приложения к свидетельству, инвентаризация и все что есть по участку.