Куда жаловаться, если выписывают из медицинской части, не долечив?

Я солдат срочной службы лечюсь в мед.учреждении меня и других больных не долечив выписывает Нач.мед части чтобы сократить число заболеваемости части, является ли законным её действия? Если нет то как правильно на писать жалобу в военную прокуратуру (образец).

, Салават Ахтямов, с. Вад
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Решение принимает лечащий врач, здоров или нет военнослужащий, в том числе проходящий военную службу по призыву. Если не согласны с его решением об этом можно доложить своему непосредственному командиру роты (подразделения).

Согласно ст. 356 УВС ВС РФ военнослужащий не должен скрывать своего заболевания. При заболевании он обязан немедленно доложить об этом непосредственному начальнику и с его разрешения обратиться за медицинской помощью в медицинский пункт полка.