Стоимость контракта и стоимость услуги при государственной закупке

2,1.Цена контракта включает все расходы, связанные с исполнением условий контракта, в том числе расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.

Приложения №1 к Гос. Контракту

Принимать заявки на восстановление картриджей (направленные уполномоченным специалистов Заказчика) посредством электронной почты по рабочим дням с 08 час. 30 мин. до 17 час. 30 мин.

Гарантировать работоспособность техники Заказчика после заправки картриджей.

При оказании услуг по заправке картриджей Исполнитель должен обеспечить выполнение следующих требований:

- осуществить самостоятельно забор отработанных картриджей;

- при первичном поступлении отработанных картриджей от Заказчика/филиала Заказчика провести их маркировку, в целях последующего программного учета в базе данных Исполнителя, идентификации и отслеживания истории проведённых работ в разрезе каждого картриджа;

- заполнение тонером, в объеме, установленном производителем для данной модели заправляемого картриджа;

-установка запорной чеки;

- провести контрольное тестирование картриджей;

- обеспечить герметичную индивидуальную светонепроницаемую упаковку с обязательным указанием модели вложенного внутрь картриджа на внешней стороне упаковки;

Ни где не указанно что входит в стоимость услуг.

ВОПРОС: Заказчик требует что б я все менял в картриджах, если это необходимо. Если не возможно восстановить картридж, то заменить его на совместимый, но у нас контракт на оказание услуг, кто должен оплачивать товар который используется в ходе оказания услуг" Согласно контракта то цена контракта включает в себя расходы, а стоимость услуги включает в себя только услуги.

  • 129 контракт Оказание услуг по восстан~
    .docx
, Максим, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Примите, пожалуйста к сведению, что Ваш объёмный вопрос не позволяет дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации и требуют существенных затрат по времени. Кроме того, учитывая коммерческий характер отношений необходимо разбираться более основательно. Поэтому Вы вряд ли получите ответы, ведь юристы тратят на это свое время. Если Вы хотите получить ответы, то либо обратитесь в чат к конкретному юристу и договоритесь о персональной консультации либо переведите свой вопрос в платный режим.