Расчет выплат для ветерана труда

Учитель на пенсии по возрасту,ветеран труда РФ.404 рубля начислена льгота по коммуналке.Что можно сделать ещё для увеличения выплат,лечения в санатории.

, Лидия Николаевна, г. Волгоград
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Добрый День! На федеральном уровне льготы установлены федеральным законом «о ветеранах» статья 22 указанного закона предусматривает следующие льготы:
Бесплатный проезд на всех видах городского транспорта.
Оплата 50% коммунальных услуг.
Предоставление отпуска в удобное для ветерана время.
Бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов в государственных учреждениях здравоохранения (имеется в виду только услуга).
Бесплатное обслуживание в системе здравоохранения. Остальные льготы устанавливаются каждым субъектом РФ отдельно. Для более детального ответа на вопрос и решения Ваших задач рекомендуем обращаться к юристам нашей компании