Какие поправки выйдут в 2017 году по ст 228 и по каким ее частям?

Помогите разобраться в 2013 году моего мужа посадили в СИЗО-1 и обвинили по ст30 ч1, ст228.1 ч4, пунуту (Г), не имея должных и необходимых доказательств требуемых по данному обвинению и УПК РФ. Его признали виновным по предположениям оперативных сотрудников составивших обвинение и являющимися единственными свидетелями по уголовному делу которые так ничего не предоставившие кроме предположений по несуществующему преступлению и приговорили к 10годам лишения свободы. Куда бы мы не обращались в ответ на присылают похожие друг на друга отписки с предложениями обратится в вышестоящую инстанцию для обжалования судебного решения, в лучшем случае поручали разобраться по жалобе пересылая её тому сотруднику на кого она была непосредственно подана. На данный момент мы ни чего так и не добились, пажалуйста помогите нашей семье.

, Бахарева Светлана Сергеевна, г. Искитим
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Какие поправки выдут в 2017 году по ст228.1

Бахарева Светлана Сергеевна

касаемо именно п. «г», ч. 4 изменений не предвидится.

Куда бы мы не обращались

Бахарева Светлана Сергеевна

На данный момент мы ни чего так и не добились, пажалуйста помогите нашей семье.

Бахарева Светлана Сергеевна

Вместе с тем, Вы не указываете, в какие именно органы Вы обращались.

Подозреваю, в кассационном порядке приговор уже был обжалован?

В силу ст. 79 УК РФ с ходатайством на УДО осуждённый сможет обратиться спустя

г) не менее трех четвертей срока наказания за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров,