Где можно скачать образец договора между фабрикой и представителем?

Здравствуйте , скажите пожалуйста где можно скачать образец договора между фабрикой и представителем ?

, Виталий, п. Израильский
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

с каким именно представителем, Виталий?

Виталий
Клиент, п. Израильский

с тем который представляет продукцию фабрики в другой стране

Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Напишите более подробно, что за фабрика и с каким именно представителем, для каких целей.

Виталий
Клиент, п. Израильский

фабрика производитель инъекционных препаратов Cybelle®&Brillas® производство Израиль . Эти препараты применяются в эстетической медицине .

Мне нужен образец договора с представителями других стран , которые представляют эту продукцию в других странах.

с уважением Виталий

Вы собираетесь представлять интересы этой компании в качестве дистрибьютора  дилера?

Дистрибьютор представляет компанию и выступает исключительно от имени компании, реализует товар по ценам компании

Дилер представляет товар от своего имени и реализует товар со своей накруткой.

Есть много существенных моментов.

Юрий Дёмин
Юрист, г. Саратов

а предмет договора какой???