Как узнать причину ареста авто по номеру исполнительного производства?

Собственник Якубенко Виталий Юрьевич , хочу узнать причину ареста по номеру исполнительного производства, файл прикрепляю

  • image
    .jpeg
, Виталий, г. Краснодар
Виктория Мяснова
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день. Вам с этим вопросом лучше обратиться в службу судебных приставов. По Вашему обращению они обязаны предоставить информацию