Сколько нужно собрать подписей для разрешения на постройку балкона на 1 этаже?

Здравствуйте.

Скажите сколько нужно собрать подписей для разрешение постройки балкона. 1 этаж.

, Ольга, г. Красноярск
Виктория Мяснова
Юрист, г. Благовещенск

100% всех собственников.

Ольга
Клиент, г. Красноярск

А как быть если не все согласны. Человек 10. И если не все жильцы проживают в доме?

К сожалению только уговаривать несогласных и искать отсутствующих. Больше никак.